Забронируйте участие в кругосветном путешествии с Торговым Домом КЛИМАТПРОФ!

Забронируйте участие в кругосветном путешествии с Торговым Домом КЛИМАТПРОФ!

02.04.2021

Работа в климатической индустрии дает возможность менять окружающий мир к лучшему. Сегодня это повышение качества жизни людей, решение задач для промышленности, здравоохранения и спорта, обеспечение сохранности объектов исторического наследия. Мы хотим отметить усилия тех, кто вносит весомый вклад в развитие климатической отрасли, и преподнести самое ценное — впечатления.

В 2021 году деловые партнеры Торгового Дома КЛИМАТПРОФ получат возможность отправиться в настоящее кругосветное путешествие. Союз кругосветчиков России определяет его так:

  • Длина маршрута должна быть не менее длины экватора (40 075 км);

  • Посещение северного и южного полушарий;

  • Посещение хотя бы двух географических антиподов — локаций на земном шаре, которые диаметрально противоположны друг другу.

Почему путешествие Торгового Дома КЛИМАТПРОФ является кругосветным:

  • Суммарное расстояние планируемых поездок в одну сторону составит 41 225 км, что превышает длину экватора;

  • Участники посетят оба полушария;

  • Деловые партнеры побывают в городах-антиподах — например, Мадрид (Испания) и Веллингтон (Новая Зеландия).

Палитру незабываемых впечатлений сформируют поездки от брендов Fujitsu, LESSAR, TOSOT и QUATTROCLIMA.

Старт программы — 01.04.21.

Fujitsu — «Путь совершенства»

Деловые партнеры в сегментах бытовых, полупромышленных и мультисплит-систем японского премиального бренда получат возможность стать участниками трех маршрутов, каждый из которых олицетворяет стремление к идеалу:

  • ·Совершенство природы: Новая Зеландия с ее нетронутыми пляжами, дикими джунглями и пещерами давно манит путешественников со всего мира. Участникам предстоит увидеть своими глазами «восьмое чудо света» — живописную бухту Милфорд саунд, а также побывать в Хоббитоне — деревеньке хоббитов из культовой кинотрилогии «Властелин колец».

    Отправиться в Новую Зеландию партнеры смогут в январе 2022 года.

2.jpg

  • ·Совершенство духовности: столица Испании и крупнейший город — Мадрид — сегодня является местом, где можно прикоснуться к живой истории. Запланировано посещение Национального музея Прадо, директором которого был знаменитый Пабло Пикассо. На сегодняшний день Прадо входит в ТОП-20 самых популярных художественных музеев мира. Визит в древний город Толедо позволит проникнуться атмосферой средневековья.

    Поездка планируется в сентябре-октябре 2021 года.

3.jpg

  • ·Совершенство культуры: Санкт-Петербург — город романтиков с его белыми ночами, разводными мостами и памятниками архитектуры мирового значения. В программу входит посещение легендарного Мариинского театра и прогулка по Финскому заливу на яхте.

    Поездка состоится в июне 2021 года.

4.jpg

  • ·Партнеры в сегменте VRF-систем смогут открыть «Совершенство профессионализма»: сразу три знаковых европейских города распахнут для них свои объятия. Маршрут начинается в штаб-квартире Fujitsu в Дюссельдорфе, где состоится бизнес-встреча с ключевыми сотрудниками японского бренда. Далее участники отправятся в колоритный Амстердам, который является крупнейшим городом Нидерландов и столицей страны. Деловых партнеров ждет экскурсия по каналам в городе, где более 1200 мостов — больше, чем в Венеции. Финальной точкой путешествия станет средневековый город Брюгге с его знаменитыми пивоварнями, некоторым из которых более 400 лет.

    Поездка запланирована на октябрь 2021 года.

5.jpg

LESSAR — «В гармонии с природой»

Исландия, что дословно означает «страна льдов» — экологически чистый уголок Земли. Здесь можно дышать свежим воздухом, безопасно пить кристальную воду из горной реки и купаться в природных геотермальных источниках. Партнеры зеленого бренда LESSAR в сегментах RAC, PAC, MULTY смогут насладиться красотой северного сияния и посетить SPA-комплекс под открытым небом «Голубая лагуна». Уникальное китовое сафари подарит впечатления, которые сохранятся на всю жизнь: на расстоянии нескольких десятков метров можно будет наблюдать за величественными обитателями океана, выпрыгивающими из воды. Восхождение на ледник станет настоящим приключением и позволит увидеть неописуемые природные ландшафты с высоты.

Поездка состоится в ноябре 2021 года.

6.jpg

TOSOT — «Окунитесь в мир технологий»

На границе Франции и Швейцарии построен Большой адронный коллайдер — крупнейшая экспериментальная установка в мире, созданная для изучения физики мельчайших частиц. В его строительстве и исследованиях в разное время принимали участие не менее 10 тысяч ученых и инженеров из более 100 стран мира. Деловые партнеры бренда-инноватора TOSOT смогут воочию увидеть коллайдер в работе.

7.jpg

Погрузиться в атмосферу чарующей Франции позволит прогулка по Парижу. Участники посетят инженерное сооружение, ставшее визитной карточкой города и страны — Эйфелеву башню, а также нанесут визит в Лувр — ТОП-1 в списке самых посещаемых художественных музеев мира. Еще одна точка маршрута — Городок науки и индустрии — музейный центр в Париже, который является крупнейшим научным музеем Европы.

8.jpg

Швейцария удивит потрясающими видами гор и альпийских лугов, которые откроются путешественникам из окна панорамного поезда.

Тур во Францию и Швейцарию планируется на февраль-март 2022 года.

9.jpg

Кроме того, партнеров TM TOSOT ожидает гостеприимный Санкт-Петербург: в программу входит визит в музей-заповедник Царское Село, балет на основной сцене Мариинского театра, а также гала-ужин в кругу единомышленников в ресторане с видом на город.

Поездка запланирована на сентябрь 2021 года.

10.jpg

QUATTROCLIMA — «Откройте новые горизонты»

Каппадокия — уникальный регион в центральной части Турции, название которого известно еще с античных времен. Люди жили здесь на протяжении тысячелетий, и оставили после себя удивительные памятники архитектуры. Деловые партнеры TM QUATTROCLIMA заглянут в таинственные подземные города-убежища, построенные еще до нашей эры, а также посетят крепость, вырубленную в скале, откуда открываются виды на вулканический ландшафт Каппадокии. Но более всего Каппадокия известна благодаря полетам на больших воздушных шарах, с которых весь регион откроется участникам как на ладони.

Поездка состоится в октябре 2021 года.

11.jpg

Забронируйте место в кругосветном путешествии: совершайте закупки в Торговом Доме КЛИМАТПРОФ, копите баллы и отправляйтесь в тур с нами!

ltd-news-trip-img-0.jpg