Старт программы «Кругосветное путешествие начинается в России»: 3 бренда — 3 незабываемые поездки!

Старт программы «Кругосветное путешествие начинается в России»: 3 бренда — 3 незабываемые поездки!

25.08.2022

«Кругосветное путешествие начинается с порога своего дома»

ltd-news-ru-trip-img-1.jpg

Климат меняется в глобальном измерении в сторону более жаркого — это подтверждают все новые температурные рекорды. Ежегодно учащаются случаи погодных аномалий, которые можно наблюдать по всему миру. В связи с этим роль тех, кто трудится в климатической отрасли, обретает все большую значимость.

В стремлении поощрить партнеров, которые оказывают существенное влияние на развитие климатического рынка, Торговый Дом КЛИМАТПРОФ анонсировал программу «Кругосветное путешествие начинается в России». Приобретая оборудование брендов LESSAR, TOSOT и QUATTROCLIMA, участники программы получают бонусные баллы (кВт), которые можно обменять на билеты в три увлекательных тура.

Период накопления баллов стартовал 1 августа 2022 года. Поездки пройдут в первом квартале 2023 года (февраль-март). Более подробно об условиях программы вы можете узнать у своего менеджера, а мы, в свою очередь, рассказываем о точках интереса каждого из туров:

Тур LESSAR «В гармонии с природой»

Партнеры бренда LESSAR, накопившие 160 кВт от реализации инверторного оборудования в сегментах RAC и MULT, уже в феврале-марте 2023 года смогут окунуться в красоту природы, ощутить величественное спокойствие гор, посетить самобытные древние города и насладиться гостеприимством Кавказа.

Участников тура ждет посещение «места силы» — урочища Джилы-Су, где из-под земли бьет горячий нарзан, насыщенный целительными минеральными веществами. Своими глазами они увидят самую высокую гору России и Европы — стратовулкан Эльбрус, — вершина которого достигает 5642 м над уровнем моря. В Кисловодской обсерватории можно будет дотянуться до звезд, а поездка на живописное Плато Бермамыт, которое еще называют российским Гранд Каньоном, подарит яркие впечатления, которые навсегда останутся в памяти.

ltd-news-ru-trip-img-2.jpg

Тур TOSOT «Технологичная Россия»

Деловых партнеров, накопивших 170 кВт за реализацию инверторного оборудования бренда TOSOT в сегментах RAC и MULT, ожидает увлекательная поездка в Казань — третью столицу России!

В футуристичном наукограде Иннополис гости смогут прикоснуться к миру высоких технологий и проникнуться образом жизни города, в котором будущее уже наступило. Посещение Дворца земледельцев и мечети Кул-Шариф познакомит участников с архитектурным великолепием и традициями Казани — современного мегаполиса с тысячелетней историей.

Именно в Казани гармонично сосуществуют и переплетаются богатейшие культуры Запада и Востока. Приглашаем и вас поучаствовать в их диалоге! Путешествие запланировано на февраль-март 2023 года.

ltd-news-ru-trip-img-6.jpg

Тур QUATTROCLIMA «Южное гостеприимство»

Солнечная Каппадокия ждет! В феврале-марте 2023 года окунуться в теплые объятия южного гостеприимства Турции смогут деловые партнеры бренда QUATTROCLIMA, накопившие 200 кВт за реализацию инверторной техники и оборудования постоянной производительности сегментов RAC и MULT.

В программе участников ожидает путешествие на воздушном шаре над изумительными пейзажами Каппадокии с возможностью понаблюдать рассвет с высоты птичьего полета. Прогулки по колоритным каньонам и долинам, посещение дневных и закатных смотровых площадок добавят ярких эмоций в копилку впечатлений. Подземные города приоткроют участникам свои тайны, а старый город гончаров Аванос познакомит с укладом жизни настоящих ремесленников.

ltd-news-ru-trip-img-10.jpg

Забронируйте место в кругосветном путешествии: совершайте покупки в Торговом Доме КЛИМАТПРОФ, копите баллы (кВт) и отправляйтесь в туры с нами! Все подробности о начислении баллов узнавайте у своего менеджера.

Ознакомиться с полным маршрутом поездок вы можете также на официальной странице программы. Заказы на оборудование оформляйте на сайте KLIMATPROF.ONLINE.

Внимание! Места экскурсий в рамках тура могут быть скорректированы.