«Со скидками в будущее»: масштабы Черной Пятницы возвращаются!

«Со скидками в будущее»: масштабы Черной Пятницы возвращаются!

05.06.2020

Уважаемые партнеры!

Продолжая традиции полюбившейся Черной Пятницы, мы анонсируем новую распродажу — «Со скидками в будущее!», которая будет проведена эксклюзивно на КЛИМАТПРОФ.ONLINE. Подобно героям культового фильма, сначала мы отправимся в прошлое, чтобы на 3 дня вернуть акционные цены Черной Пятницы. Затем — устремимся в будущее: в новым целям и результатам!

Принимая участие в акции, вы сможете рассчитывать на широкий ассортимент позиций и солидный уровень скидок. Товарное предложение распродажи охватывает бытовое и полупромышленное оборудование брендов Fujitsu, LESSAR, TOSOT и QuattroClima — в инверторном сегменте, а также постоянной производительности. Кроме того, каждый бренд подготовил к распродаже новинки 2020 года.

Сроки действия предложения: 13:00 08.06 — 17:00 10.06 (по московскому времени). Принять участие смогут только зарегистрированные пользователи платформы КЛИМАТПРОФ.ONLINE. Рекомендуем зарегистрироваться заранее:

Регистрация>>

2.jpg

Предложение ограничено периодом проведения акции и количеством позиций на складе. Полные условия акции вы найдете на сайте КЛИМАТПРОФ.ONLINE в период ее действия.