QuattroClima – комфортная атмосфера вашего бизнеса

QuattroClima – комфортная атмосфера вашего бизнеса

18.04.2016

Инвестируя разумные средства, вы желаете получить максимально-возможный результат – вот в чем заключается формула  любой коммерческой деятельности. Так и выбирая полупромышленное оборудование QuattroClima для вашего бизнеса, получаете высокую производительность сплит-систем по оптимальной цене. 

Современные технологии, высокая степень надежности, итальянский стиль – все это  отличительные характеристики  кондиционеров ТМ QuattroClima, созданные для того, чтобы воссоздать комфортный  средиземноморский климат даже в офисе в центре шумного города.

В обновленный модельный ряд полупромышленной линейки QuattroClima 2016 года входят: кассетные, напольно-потолочные, канальные сплит-системы постоянной производительности, отвечающие всем требованиям к оборудованию, размещаемому в коммерческих помещениях.

Анализируя потребности климатического рынка России, специалисты торговой марки QuattroClima усовершенствовали кондиционеры относительно моделей 2015 года:

  • более чем в два раза увеличена длина фреонопровода с 20 на 50 метров, 
  • максимальный перепад высот увеличен с 10 на 25 м.

Данные факторы практически снимают  ограничения с потребителей в расположении сплит-систем в здании, что крайне важно в помещениях коммерческого назначения.

Отдельно хотим отметить, что в  линейке напольно-потолочных кондиционеров QV/QN-I...FE:  появилась 12 модель сплит-системы, отвечающая требованиям по оптимальному соотношению «цена/качество».

Торговая марка QuattroClima следует стратегии постоянного развития и улучшения технических параметров оборудования, акцентируя внимание на максимально-возможном комфорте  пользователей.

Более подробную информацию вы можете узнать здесь: http://www.quattroclima.biz/catalog/gamma-commerciale/kommercheskie-sistemy/


QuattroClima – комфортная атмосфера вашего бизнеса