Производитель ТМ LESSAR первым открыл 129-ю Кантонскую ярмарку

Производитель ТМ LESSAR первым открыл 129-ю Кантонскую ярмарку

16.04.2021

Производитель кондиционеров бренда LESSAR — Midea Home Appliances — первым открыл 129-ю Кантонскую ярмарку 12 апреля!

Lessar

О Кантонской ярмарке

История ярмарки началась в далеком 1957 году, и за свою 64-летнюю историю она стала крупнейшей в Китае торгово-промышленной выставкой международного уровня. Ярмарку экспорта и импорта в среднем посещает 25 000 экспонентов и около 200 000 покупателей со всего мира. Мероприятие международного масштаба за 10 дней делает самый высокий оборот в Гуанчжоу и проводится 2 раза в год: весной и осенью.

Lessar

Только онлайн

Начиная с 2020 года, с приходом COVID-19, Кантонская ярмарка перешла в online-формат. Заводы-производители теперь строят свои шоурумы и стенды в VR-пространстве. Завод-производитель Midea Home Appliances уже 9 апреля запустил сайт M-Vision для ознакомления гостей с рекламными материалами, а с 15 по 19 апреля пройдет сама ярмарка, на которой завод презентует новые продукты и последние разработки в индустрии кондиционирования.

Lessar

LESSAR – ключевой партнер завода Midea Home Appliances

Именно после Кантонской ярмарки в линейке LESSAR появилась модель FLEXCOOL с новой технологией простого разбора и обслуживания внутреннего блока.

Основные принципы технологии заключаются в следующем:

1) Ванночка снимается единым блоком вместе с крыльчаткой, вентилятором и блоком жалюзи.

lessar
lessar

2) Блок ванночки вентилятора можно промыть водой без разбора на элементы.

lessar

3) Фильтры тонкой очистки воздуха расположены сверху и для их очистки не требуется поднимать переднюю панель.

lessar
lessar

Являясь ключевым партнером завода-гиганта, мы очень внимательно следим за ходом ярмарки и уделяем особое внимание трендам и новинкам следующего сезона, чтобы взять самое интересное в продуктовую линейку TM LESSAR.

Специально для вас мы подготовим обзор трендов, которые будут актуальны в сезоне 2022. Читайте новости бренда LESSAR в социальных сетях!

С уважением,
Команда TM LESSAR