Продолжаются семинары

Продолжаются семинары

02.10.2013

На базе инженерно-технического центра «Варшавский» продолжаются семинары для сотрудников коммерческих отделов компаний-партнеров.

В первой декаде октября (1-го, 3-го, 8-го и 10-го числа) состоятся семинары «Техника продаж европейского вентиляционного оборудования торговой марки Lessar», ориентированные на менеджеров по продажам компаний-дилеров Lessar.

В тот же промежуток времени (2-го, 4-го и 9-го октября) можно посетить семинары на тему «Модельный ряд кондиционеров премиум-класса FUJITSU», так же предназначенные для менеджеров по продажам, но уже компаний-партнеров торговой марки FUJITSU.

В следующей десятидневке (11-го, 23-го, 25-го и 30-го октября) приглашаем специалистов монтажных подразделений компаний-партнеров FUJITSU посетить семинары «Монтаж кондиционеров премиум-класса FUJITSU».

В конце месяца (22-го, 24-го, 29-го, 31-го октября) для инженеров-проектировщиков проектных и проектно-монтажных организаций мы проводим семинары «Оборудование торговой марки Lessar для проектных решений систем вентиляции».

Количество участников в каждом семинаре ограничено, поэтому для участия необходимо подать заявку.

Ознакомиться с содержанием и графиком семинаров.

Телефон для справок: +7 (921) 756-68-33

Контактное лицо: Афанасьев Игорь Владимирович