Приветствуем очередного победителя акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»!

Приветствуем очередного победителя акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»!

08.08.2013

На этот раз им стала Серегина Елена Григорьевна из Перми, в квартире которой был установлен кондиционер Fujitsu ASYG07LLCA/AOYG07LLC. Получая приз, Елена Григорьевна заметила:

- Выбирала кондиционер, что называется, «для себя», чтобы качественный был, работал тихо и эффективно! Спасибо компании «Мистраль», помогли с выбором и монтаж произвели. Получилось красиво, даже к занавесочкам подошло…

Отдельная благодарность компании КЛИМАТ ПРОФ за хороший приз – не ожидала!

Напоминаем, что акция «Комфорт с интеллектом от Fujitsu» проводится с 1 июня по 31 августа 2013 года. Почему она так названа? А потому, что при покупке бытового кондиционера японской марки Fujitsul вы получаете не только самый современный высокотехнологичный прибор для поддержания комфорта, но и возможность выиграть планшетный компьютер марки Fujitsu модельной серии - STYLISTIC. Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться в разделе «Акции» на сайте www.fj-climate.com - регистрация занимает всего пару минут!

Приветствуем очередного победителя акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»!    Приветствуем очередного победителя акции «Комфорт с интеллектом от Fujitsu»!