Под музыку ENIGMA: презентация новой сплит-системы LESSAR

Под музыку ENIGMA: презентация новой сплит-системы LESSAR

16.06.2022

ltd-news-enigma.jpg

26 мая 2022 года в Санкт-Петербурге состоялось торжественное мероприятие для партнеров Торгового Дома КЛИМАТПРОФ. Местом встречи был выбран один из величественных залов с панорамным видом на Неву, расположенный в авторском event-комплексе «LOFT HALL» на Арсенальной набережной. Лейтмотивом праздничного вечера стала презентация новой серии инверторных сплит-систем ENIGMA от бренда LESSAR.

ltd-news-enigma-img-7.jpg

В рамках презентации обсуждались актуальные тенденции развития климатического рынка. В текущем году наблюдается активный переход производителей на инверторные технологии с сопутствующим снижением выпуска кондиционеров постоянной производительности. Продолжается массовое внедрение экобезопасного хладагента R32. Вместе с тем, на рынке отмечается рост низкокачественного оборудования нижнего ценового уровня, как ответ отдельных производителей на потребительский спрос в сегменте недорогих кондиционеров.

ltd-news-enigma-img-1.jpg

В приветственной речи Валерий Бубнов — директор департамента продаж — пожелал деловым партнерам активного старта сезона и подчеркнул, что Торговый Дом КЛИМАТПРОФ продолжит оказывать им всестороннюю поддержку. Компания остается верной высоким стандартам качества поставляемого оборудования, — и поэтому сотрудничает только с заводами-производителями с мировым именем и безупречной репутацией.

ltd-news-enigma-img-4.jpg

LESSAR ENIGMA — сбалансированный инверторный кондиционер

Рассказывая о главной новинке LESSAR, Сергей Войтишек — руководитель отдела маркетинга — привел убедительные аргументы, почему сплит-система ENIGMA имеет все шансы стать лидером продаж в текущем и последующих сезонах.

ltd-news-enigma-img-6.jpg

Сегодня люди все чаще стараются оптимизировать расходы и покупать качественные вещи, которые прослужат долго, — это затрагивает и сегмент техники для дома. Кроме того, 67% потребителей обеспокоены изменением климата (опрос Euromonitor International) и поэтому делают выбор в пользу экологичного оборудования с высокими показателями энергоэффективности.

Бренд LESSAR, учитывая глобальные тренды и актуальные реалии спроса, предлагает новый инверторный кондиционер, который станет оптимальным решением для многих потребителей. Сплит-система ENIGMA являет собой выверенный баланс доступной цены, надежности, современных технологий и функций, обеспечивающих повышенный комфорт для пользователя.

ltd-news-enigma-img-71.jpg

Чествование партнеров и розыгрыш призов

Торговый Дом КЛИМАТПРОФ ценит своих деловых партнеров и стремится поощрять их профессиональные достижения.

За плодотворное сотрудничество с брендами LESSAR и TOSOT были особо отмечены компании «СевЗапИнжиниринг», СП «Климат» и «Свой Климат».

ltd-news-enigma-img-5.jpg

Наиболее активные деловые партнеры японского бренда Fujitsu — «Свой Климат», СП «Климат», «ПРОХОЛОД ТРЕЙД», «Евроклимат Групп» и «Морозный Петербург» — отправятся в поездку, которая состоится осенью 2022 года. В настоящее время ее маршрут уточняется.

Деловые партнеры TM QUATTROCLIMA — «ВентМастер» и «АРТ СИСТЕМС» — осенью 2022 года посетят Каппадокию (Турция).

В конце блока награждений была анонсирована новая программа для деловых партнеров Торгового Дома КЛИМАТПРОФ — «Кругосветное путешествие начинается в России». Гостям мероприятия был показан вдохновляющий трейлер-приглашение с призывом открыть Россию заново.

В финале деловой части мероприятия среди присутствующих гостей был проведен розыгрыш новинок LESSAR.

Сергей Приходько (компания «СоюзПромКлимат») выиграл сплит-систему LESSAR ENIGMA, а Антон Алексеев, представляющий компанию «Морозный Петербург» — новую компактную вентустановку LESSAR — универсальное решение для частных домов и квартир.

Еще раз поздравляем победителей!

ltd-news-enigma-img-9.jpg

А дальше — дискотека!

Развлекательная часть была насыщена необычными номерами талантливых артистов и музыкантов.

Песочное шоу «SandArt» от Лилии Вафиной стало ярким украшением вечера.

ltd-news-enigma-img-10.jpg

Кавер-группа JokersBand, любимица взыскательной публики Северной столицы, порадовала гостей мировыми хитами в оригинальных аранжировках.

ltd-news-enigma-img-11.jpg

ltd-news-enigma-img-12.jpg

Участники технологичного светового шоу JOKERS SHOW подарили гостям игру неоновых красок в сочетании с эффектной хореографией.

ltd-news-enigma-img-13.jpg

ltd-news-enigma-img-14.jpg

Вкусным финальным аккордом встречи стал праздничный торт с логотипом LESSAR и новым кондиционером ENIGMA.

ltd-news-enigma-img-15.jpg

Участники встречи наверняка запомнят ее как атмосферное событие, наполненное улыбками, радостью, а главное — уверенностью, что сезон 2022 будет успешным. И для этого есть все: новое надежное оборудование, выгодные условия для партнеров, сервисная поддержка высокого уровня.

ltd-news-enigma-img-16.jpg

Желаем всем отличного сезона! До новых встреч!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей и событий: https://t.me/klimatprofltd