Обновленный технический центр компании Fujitsu General Ltd.

Обновленный технический центр компании Fujitsu General Ltd.

10.06.2013

25 апреля 2013 года начал свою работу обновленный технический центр компании Fujitsu General Ltd. (Japan) в Шанхае. За счет строительства нового здания, площадь центра увеличилась почти в 2,5 раза до 4,795 м². Общий объем инвестиций в проект составил 720 млн. йен (ок. 7 млн. USD). Штат сотрудников центра увеличен в полтора раза до 130 человек. В обновленный штат центра вошли технические специалисты из Японии.

Технический центр расположен в непосредственной близости от завода Fujitsu General Ltd., что позволит повысить контроль качества и обеспечить профессиональную техническую поддержку всего производственного процесса.

В новом здании выделен специальный зал для реализации программы по снижению стоимости оборудования. Данная программа направлена на снижение стоимости систем кондиционирования путем оптимизации цен на комплектующие еще на ранних стадиях проектирования. Помимо этого, новый технический центр Fujitsu General (Ja pan) оснащен самым современным испытательным оборудованием, таким как калориметрическая камера, безэховая камера, комната по замеру выброса вредных веществ.

Обновление технического центра соответствует двум главным приоритетам развития компании: постоянному стремлению к инновациям и повышению контроля качества оборудования. С 2011 года Fujitsu General Ltd. (Japan) реализует стратегию по улучшению взаимодействия с производителями комплектующих на производственных площадках компании. В 2012 году результатом такой политики компании стал анонс экономичных и компактных моделей серии Classic Inverter. Особое внимание компания уделяет развитию передовых технологий в области производства систем кондиционирования, таких как повышение энергосбережения, соответствие последним требованиям по экологической безопасности, соответствие японским стандартам по проектированию и контролю качества оборудования.

Обновленный технический центр компании Fujitsu General Ltd.