Новинка сезона 2017! Инновационная сплит-система Nocria™ X, не имеющая аналогов в мире!

Новинка сезона 2017! Инновационная сплит-система Nocria™ X, не имеющая аналогов в мире!

03.04.2017

Новая серия Nocria™ X переворачивает привычные представления о кондиционировании воздуха.

Первый в мире кондиционер с уникальной технологией Dual Blaster оснащен двумя дополнительными боковыми вентиляторами. Нестандартное конструктивное решение позволяет достичь идеального воздухораспределения. Положение боковых вентиляторов регулируется автоматически в зависимости от выбранного режима. При работе на обогрев теплый воздушный поток направляется к полу. В режиме охлаждения боковые вентиляторы задают такую траекторию движения, при которой достигается максимальный охват площади без образования «мертвых зон». Nocria™ X – не просто кондиционер, это ультрасовременная настенно-подпотолочная система. Максимально приближенное к потолку расположение внутреннего блока не только гарантирует всестороннюю циркуляцию воздуха, но и подчеркивает эксклюзивный дизайн корпуса.

Nocria™ X режим охлаждения   Nocria™ X режим обогрева


Nocria™ X станет отличным дополнением для различных интерьеров, будь то хай-тек, минимализм, авангард или урбан. Восхищенные взгляды гостей не заставят себя ждать - такой кондиционер заслуживает особого внимания.

Но и это далеко не все. Соответствуя самому высокому классу А+++,  сплит-система Nocria™ X является воплощением экологичности и энергоэффективности. Внутренний блок оснащен датчиком Human Sensor, который отслеживает движение и изменение температуры. При активации функции кондиционер переходит в режим энергосбережения, когда в помещении нет людей.

Особое внимание при создании кондиционера такого уровня производитель уделил системе очистки воздуха. Nocria™ X – единственная серия в ассортименте бытовых сплит-систем Fujitsu, имеющая двухступенчатую систему очисти воздуха. Фильтры грубой очистки задерживают видимые частицы пыли и грязи. Блок плазменной очистки за счет статического электричества эффективно очищает воздух от бактерий, аллергенов и неприятных запахов. Кроме того,  кондиционер оснащен уникальной технологией авто очистки фильтра. Избавляя пользователя от необходимости проводить регулярную очистку, интеллектуальная система сама следит за состоянием кондиционера и активирует функцию каждые 40 часов работы (если пользователем не заданы иные настройки). Регулярная автоматическая процедура предотвращает образование плесени и сохраняет пропускную способность фильтров.

Nocria™ X Dual Blaster      Двухступенчатая система очисти воздуха Fujitsu

Для легкого управления в стандартную комплектацию входит Wi-fi контроллер. Установив на мобильное устройство приложение FGLAir,  доступное в App Store и Google Play, вы cможете включать или выключать кондиционер, задавать температуру и режим работы тогда, когда вам удобно.

Серия представлена двумя моделями холодопроизводительностью 2,5 и 3,5 кВт на новом экологически безопасном хладагенте R32. 

Подробную информацию о наличии и сроках поставки вы можете узнать у официальных партнеров по продажам оборудования ТМ Fujitsu.