«КЛИМАТПРОФ-ТУР»: семинар для дилеров Ростова-на-Дону

«КЛИМАТПРОФ-ТУР»: семинар для дилеров Ростова-на-Дону

16.03.2018

15 марта 2018 года в рамках программы «КЛИМАТПРОФ-ТУР» состоялся семинар в Ростове-на-Дону. Город порадовал плюсовой температурой и весенним настроением.

Тема семинара: модельный ряд 2018 года оборудования торговых марок Fujitsu, TOSOT, LESSAR, QuattroClima.

Участники встречи с большим вниманием выслушали историю бренда TOSOT, проявив особый интерес к той ее части, где идет речь об организации общего производства с компанией Daikin. Бренд-менеджер TM TOSOT Александра Ляпунова рассказала, что еще в 2009 году между компаниями Gree Electric Appliances, Inc. of Zhuhai и Daikin было подписано долгосрочное соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого построены совместные предприятия по производству комплектующих.

Присутствующие с интересом восприняли информацию об изменениях в ассортименте мультизональных систем Fujitsu в 2018 году. Речь шла о новых индивидуальных наружных блоках на 40 и 45 кВт, а также внутренних блоках кассетного и напольного типов.

Повышенный интерес вызвала информация о новых настенных внутренних блоков LZ-KMP в комплекте с беспроводным пультом в мультизональных системах TM LESSAR. Такие пульты управления имеют преимущества перед стандартными проводными пультами, исключая необходимость в дополнительном кабеле и штроблении стен.

Следует заметить, что информация о новинках, а также важные факты из истории брендов повышают градус профессионального интереса к подобным встречам. 

Rostov_20180315_Tosot.jpg