«КЛИМАТПРОФ-ТУР»: семинар для дилеров Перми

«КЛИМАТПРОФ-ТУР»: семинар для дилеров Перми

27.03.2018

26 марта 2018 года в Перми прошел семинар для дилеров в рамках программы «КЛИМАТПРОФ-ТУР». Тема семинара: модельный ряд 2018 года оборудования торговых марок Fujitsu, TOSOT, LESSAR, QuattroClima.

Особое внимание в секции TOSOT было уделено новинке - канальным высоконапорным кондиционерам серии TFRI, укомплектованным инверторными японскими компрессорами, применение которых позволило улучшить показатели энергоэффективности.

Спикер TM Fujitsu подробно остановился на изменениях, которые будут иметь место в новом сезоне. В первую очередь они коснутся обновления модельного ряда внутренних блоков мультизональных систем. Кроме того, с интересом была воспринята информация о преимуществах работы с оборудованием Fujitsu, ее информационной и маркетинговой поддержке.

В секции TM LESSAR главный акцент был сделан на изменениях в бытовой серии, где появились новые сплит-системы Cool+ и Rational.

Разнообразие вопросов и тем, поднятых на семинаре, позволяет сделать естественный вывод, что такие встречи полезны как устроителям, так и участникам. До новых встреч!


Perm_20180326_FJ.jpg