Каталог Fujitsu доступен!

Каталог Fujitsu доступен!

25.03.2021

fj-ltd-catalog-2021-2.jpg

Уважаемые коллеги и партнеры, предлагаем вашему вниманию электронную версию каталога систем кондиционирования воздуха TM Fujitsu на 2021 год.

В 2021 году товарная матрица Fujitsu пополнилась полупромышленными сплит-системами и мультисплит-системами с заправкой передовым экологичным хладагентом R32.

В каталоге 2021 года представлены следующие изменения и новинки:

  1. Новая линейка мультисплит-систем с возможностью подключения от 2 до 5 внутренних блоков на хладагенте R32 с обновленными наружными и внутренними блоками.

  2. Все полупромышленные сплит-системы, кроме канальных блоков высокой производительности, теперь работают на хладагенте R32.

  3. Подпотолочные сплит-системы получили внутренний блок обновленного дизайна, который удостоился международной награды Red Dot Design Award 2020. Новые блоки также стали до 30% легче блоков предыдущего поколения, что значительно упрощает их монтаж.

  4. Панель для компактных кассетных блоков получила новый, более компактный дизайн, который еще лучше вписывается в подвесные потолки евростандарта.

  5. Стандартный полноразмерный кассетный блок на хладагенте R32 повторяет премиальную серию Smart Design предыдущего поколения. По сравнению с предыдущим поколением, кассетные блоки Fujitsu имеют панель в современном дизайне с индивидуальным управлением жалюзи и возможностью подключения датчика движения Human Sensor.

  6. Системы управления новых полупромышленных сплит-систем — такие как полнофункциональный проводной пульт с сенсорным управлением и компактный пульт, подходящий для монтажа в стандартный подрозетник.

Каталог доступен по ссылке>>