Каталог Fujitsu 2020

Каталог Fujitsu 2020

25.06.2020

Уважаемые партнеры!

Вам доступен новый каталог Fujitsu, который охватывает бытовые и мультисплит-системы японского премиального бренда.

2.jpg

В сегменте кондиционирования для дома в текущем сезоне потребителей ждут сразу 3 ALL DC-инверторные новинки — серии INTERIOS, CLARIOS и GENIOS. Их объединяют высокие сезонные показатели энергоэффективности, соответствующие классам A++ в режиме охлаждения и A+ в режиме обогрева. Все модели новых серий заправлены экологически безопасным однокомпонентным хладагентом R32, а также опционально поддерживают удаленное управление посредством Wi-Fi.

3.jpg

INTERIOS

Дизайнерский кондиционер, доступный в двух цветовых исполнениях — жемчужно-белом и серебристо-сером. Элегантные очертания, текстурированная форма лицевой панели внутреннего блока подчеркнут утонченный вкус владельца оборудования. Отметим, что внутренний блок презентабельно смотрится с любого ракурса, открывая дизайнеру интерьера свободу для творчества. Минимальный уровень шума кондиционера составляет всего 20 дБ, что в условиях городской квартиры воспринимается как беззвучность.

CLARIOS

Кондиционеры CLARIOS спроектированы японскими инженерами в духе знаменитых традиций минимализма Страны восходящего солнца. За счет применения теплообменника высокой плотности и высокоэффективного вентилятора ширина внутреннего блока составляет всего 784 мм. Широкая заслонка, расположенная в нижней части корпуса внутреннего блока CLARIOS, обладает широким углом открывания, и может направлять поток холодного воздуха параллельно потолку, а потоки горячего воздуха — прямо в пол.

GENIOS

Сплит-системы GENIOS сочетают в себе лаконичный дизайн внутреннего блока и высокую производительность. Широкий диапазон рабочих температур — от -10 до +46 °C в режиме охлаждения и от -15 до +24 °C в режиме обогрева — делает кондиционер GENIOS незаменимым для любого сезона года. Все модели данной серии оснащены яблочно-катехиновым фильтром, а также фильтром ионного деодорирования, благодаря чему значительно улучшается качество воздуха в помещении.

Новый каталог доступен по ссылке: http://www.klimatprofltd.ru/support/#documents