Fujitsu Sales Tools-Мини Римские каникулы

Fujitsu Sales Tools-Мини Римские каникулы

18.11.2014

Использование эффективных инструментов по работе с системами кондиционирования ТМ FUJITSU способствует увеличению продаж вашей компании на рынке климатехники.

В рамках комплексной программы поддержки торговых партнеров FUJITSU Sales Tools партнерам FUJITSU предложен широкий выбор эффективных инструментов по работе с системами кондиционирования ТМ FUJITSU - рекламная, сувенирная продукция, а также поездки в Европу, Китай или Японию и много другое.

Покупая системы кондиционирования ТМ FUJITSU, вы зарабатываете бонусы – FUB, которые дают возможность партнерам заказать любую понравившуюся продукцию в разделе FUJITSU Sales Tools.

А пока поздравляем компанию ООО «Инстрой», г. Санкт-Петербург и двух ее очаровательных сотрудниц с удачной поездкой в столицу Италии, город Рим. Выбрав в качестве бонуса поездку в Италию, руководство компании ООО «Инстрой» решило разыграть поездку среди своих сотрудников. Счастливчиками оказались Диана Рыбченко и Екатерина Мухтарова, побывавшие в Сикстинской Капелле, Соборе Святого Петра, Колизее и Пантеоне, а также у фонтана Треви, Площади Испании, замка Святого Ангела и прочих достопримечательностей великого древнего города - Рим.