Fujitsu на объекте в г. Москва

Fujitsu на объекте в г. Москва

13.01.2017

Бизнес-парк "Дорохоff" - это деловой многофункциональный комплекс, в состав которого входит 4 здания разной этажности. Общая площадь составляет более 25 тыс. кв.м. После полной реконструкции он стал одним из востребованных деловых центров класса В+ на юго-западе Москвы. Все корпуса выполнены в стиле современной ЭКО-архитектуры и объединены между собой стеклянными галереями. Свободная планировка офисных помещений от 200 до 2400 м дает возможность организовать рабочее пространство в зависимости от пожеланий арендаторов. Высокие потолки (до 4,6 м) и панорамное остекление определенно являются преимуществом бизнес-центра, создавая ощущение открытого пространства даже в небольших кабинетах. Бизнес-парк "Дорохоff" оснащен высокотехнологичным инженерным оборудованием, которое позволяет каждому корпусу функционировать автономно. Каждое строение располагает собственным автономным тепловым пунктом, трансформаторной подстанцией, приточно-вытяжной системой вентиляции и кондиционирования.


Бизнес-парк "Дорохoff"


В 2016 году в одно из строений бизнес-парка "Дорохоff” компания ГРУППА ПРОВЕНТ, авторизованный торговый партнер ТМ FUJITSU, осуществила поставку системы кондиционирования на основе мультизональных систем серии V-II. В 5 этажное здание были выбраны энергоэффективные комбинации VRF-системы. Благодаря ряду настроек мультизональной VRF-системы, такими как ограничение температурного режима, установка таймера автоматического отключения и интервала времени работы внутренних блоков, а так же ограничение производительности работы системы в зависимости от температурно-влажностных параметров в помещении позволяет заботится не только о комфорте людей, но и об энергосбережении.


Всего было установлено 10 наружных блоков и 122 внутренних блока настенного и канального типа. Для контроля работы внутренних блоков в каждом кондиционируемом помещении установлен проводной пульт управления нового поколения с сенсорным дисплеем и встроенным датчиком температуры.


Оборудование Fujitsu размещено в бизнес-парке "Дорохoff"