День основания Fujitsu General Ltd

День основания Fujitsu General Ltd

15.01.2015

Сегодня FUJITSU GENERAL LIMITED празднует свой 79 день рождения! Компания была основана 15 января 1936 года. Никогда не останавливаясь на достигнутом, а, наоборот, совершенствуя собственные технологии, разрабатывая уникальный дизайн, создавая современные интеллектуальные продукты FUJITSU GENERAL LIMITED вносит огромный вклад в развитие мировой климатической отрасли.

Именно производство и продажи систем кондиционирования FUJITSU принесли компании наибольший успех и позволили ей стать компанией глобального масштаба. 6 научно-исследовательских и производственных площадок создают оборудование, которое не только характеризуется безупречным качеством и надежностью, но и превосходит ожидания покупателей. Кондиционеры FUJITSU обладают рядом престижных премий в области промышленного и графического дизайна, занимают лидирующие позиции в отношении энергосбережения и экологичности,  используют все преимущества современных средств связи для удобного управления.

Все усилия компании направлены на создание современных интеллектуальных продуктов, воплощающих в жизнь самые смелые мечты людей во всем мире. Пусть эта великая цель и дальше будет вести компанию к покорению новых вершин!

С днем рождения!