ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ СЕНТЯБРЯ: ОБНОВЛЕНИЕ КЛИМАТПРОФ.ONLINE, БИЗНЕС-ТУРЫ «4D» И ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ СЕНТЯБРЯ: ОБНОВЛЕНИЕ КЛИМАТПРОФ.ONLINE, БИЗНЕС-ТУРЫ «4D» И ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

17.09.2019

Уважаемые партнеры! Специалисты Торгового Дома КЛИМАТПРОФ продолжают активную работу над совершенствованием собственной платформы оптовых заказов — КЛИМАТПРОФ.ONLINE, а также внедряют новые маркетинговые инструменты. О ключевых новостях сентября поговорим в нашем сегодняшнем дайджесте.

Новая опция на КЛИМАТПРОФ.ONLINE: адаптация сплит-систем к холодному периоду

Рады сообщить, что теперь для пользователей КЛИМАТПРОФ.ONLINE стала доступна услуга по адаптации бытовых и полупромышленных сплит-систем брендов Fujitsu, LESSAR, TOSOT и QuattroClima к работе на охлаждение при температуре наружного воздуха: до -30°C и -43°C. Данные комплекты активно применяют в серверных комнатах, а также в помещениях с теплопритоками, где необходимо охлаждение даже в зимний период. Опцию можно легко найти в карточках товаров на сайте, а заказ самой услуги происходит всего за два клика. Оснащение сплит-систем зимним комплектом осуществляется квалифицированными инженерами в Санкт-Петербурге, а доставка доступна по всей России.

Опубликованы программы всех 4 бизнес-туров «4D-измерение климата»

Движение прогресса ускоряется с каждым годом. Климатическая индустрия, как высокотехнологичная отрасль, не остается в стороне. Концепция Торгового Дома КЛИМАТПРОФ «4D-измерение климата» заключается в обогащении партнеров ценными знаниями в области технических, производственных и маркетинговых аспектов климатического рынка. Она стартует с 4 бизнес-туров в страны, где самые смелые инновации уже стали явлением сегодняшнего дня. Деловые поездки будут организованы для партнеров брендов Fujitsu, LESSAR (сегменты HOME&BUSINESS и PROF) и TOSOT.

Ознакомиться с ключевыми аспектами каждого тура вы можете в специальном разделе на КЛИМАТПРОФ.ONLINE, а уточнить условия участия — у вашего персонального менеджера.

Была успешно проведена распродажа ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на КЛИМАТПРОФ.ONLINE

Мы стремимся к тому, чтобы партнеры Торгового Дома КЛИМАТПРОФ извлекали максимум преимуществ от использования сервиса КЛИМАТПРОФ.ONLINE. Так, 13.09.2019 была проведена акция «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: аномально низкие цены», на которой были представлены самые популярные модели бытового сегмента сразу трех брендов: Fujitsu, LESSAR и QuattroClima.

Пользователи сервиса приняли активное участие в акции, действующей только один день исключительно на КЛИМАТПРОФ.ONLINE.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить новые предложения:

Зарегистрироваться