ЧП на КЛИМАТПРОФ.ONLINE: ЦЕНЫ ВЗЛОМАНЫ!

ЧП на КЛИМАТПРОФ.ONLINE: ЦЕНЫ ВЗЛОМАНЫ!

10.12.2019

Уважаемые партнеры!

Согласно городской легенде, хакеры предпочитают планировать свои атаки на пятницу, выпадающую на 13 число. Именно поэтому 12 и 13 декабря текущего года вас ожидает «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2.0»: «взломанные» цены на КЛИМАТПРОФ.ONLINE — с беспрецедентными дополнительными скидками.

Акция продлится: с 12.12.19 08:00 до 13.12.19 18:00 по московскому времени.

Если вы еще не являетесь пользователем КЛИМАТПРОФ.ONLINE, рекомендуем заранее зарегистрироваться:

Регистрация

В ходе подготовки акции были учтены ваши пожелания и отзывы по итогам первой «ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ», которая прошла в сентябре этого года. Рады сообщить, что ассортимент новой распродажи значительно вырастет — в частности, за счет оборудования заводского бренда TOSOT. Кроме того, к бытовому сегменту впервые присоединится полупромышленный — кассетные и напольно-потолочные инверторные сплит-системы QuattroClima.

В общей сложности на «витрину» «ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ 2.0» попадут самые популярные модели 4 брендов: Fujitsu, LESSAR, TOSOT и QuattroClima, являющиеся лидерами продаж 2019 года в инверторном и on/off сегментах.

Приглашаем вас принять участие в итоговой распродаже года!

Условия акции вы найдете на сайте КЛИМАТПРОФ.ONLINE в специальном разделе «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА», доступном в течение всего периода ее действия.

Обращаем ваше внимание, что предложение ограничено периодом проведения акции и количеством позиций на складе.